Gestores

Prefeito(a) e Vice prefeito(a).

ANTONIO RUFINO MARTINS

PREFEITO(A)

Período: 01/01/2021 - 31/12/2024

FRANCISCO NERY NETO

VICE-PREFEITO(A)

Período: 01/01/2021 - 31/12/2024

Gestores anteriores
Data inicio Data fim Nome Cargo
01/01/2017 31/12/2020 ELMO ROBERTO BELCHIOR AGUIAR PREFEITO(A)
01/01/2017 31/12/2020 ANTONIO CARLOS GOMES RUFINO VICE-PREFEITO(A)
01/01/2013 31/12/2016 ANTONIO RUFINO MARTINS PREFEITO(A)
01/01/2013 31/12/2016 ELMO ROBERTO BELCHIOR AGUIAR VICE-PREFEITO(A)
01/01/2009 31/12/2012 ANTONIO RUFINO MARTINS PREFEITO(A)
01/01/2009 31/12/2012 ELMO ROBERTO BELCHIOR AGUIAR VICE-PREFEITO(A)

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Um pouco insatisfeito

Neutro

Um pouco satisfeito

Muito satisfeito